Четверо украинских защитников отправили к Кобзону 15 оккупантов: Бутусов о боях за Бахмут
Четыре бойца тактической группы "Адам" ликвидировали под Бахмутом 15 оккупантов.

С августа 2022 года оккупанты ведут бои за Бахмут. Однако накануне бойцы из "Адама" сумели отправить на концерт к Кобзону сразу 15 российских военнослужащих.
Об этом на своей странице в Facebook сообщил украинских журналист Юрий Бутусов, который сейчас находится в районе Бахмута.
С его слов, операция зафиксирована на видео. На ней четверо бойцов из ССО вышли на позицию врага. В результате боя 15 было ликвидировано, а остальные 6 человек решили сдаться в плен. Со стороны украинских защитников потерь нет.
В прошлые выходные украинские пограничники сумели ликвидировать под Бахмутом 18 вражеских солдат, а еще 24 получили ранения.
В последнее время противник решил переключить свое внимание с Бахмута на Соледар. Этот населенный пункт враг атакует небольшими мобильными группами волна за волной, пока не захватит позицию ВСУ.
Бои на этих двух направлениях ведут в основном "вагнеровцы". "Повар Путина" таким способом хочет в очередной раз подчеркнуть всю важность его наемников в войне против Украины.
Ранее мы сообщали, что 8 января украинские защитники записали видеообращение из Бахмута, рассказав о ситуации в городе.
Напомним, что Зеленский озвучил новости из-под Бахмута и Соледара, где оккупанты всеми силами пытаются взять города и позиции ВСУ.
Последние новости
Песков набросился на журналиста, Медведев – на весь Запад: первая реакция Кремля на удар по Румынии
16:38Путин выделяет миллиарды на программы по продлению жизни: мини-свиньи и биопечать органов – WSJ
15:35Повалий приговорили к лишению свободы за поддержку агрессии РФ против Украины – Офис Генпрокурора
14:52Правоохранители пресекли попытку ФСБ переправить в Одессу дрон со взрывчаткой – подробности от СБУ
13:57Ракета Blue Origin Джеффа Безоса мощно взорвалась во время испытаний во Флориде – первые подробности
12:50В Кремле похвалили Мадьяра за отказ поставлять оружие Украине для войны с российскими оккупантами
12:39