В Мелитополе повторный "прилет" по "Гидромашу": РФ срочно подняла в небо авиацию
В оккупированном Мелитополе гремят мощные взрывы.

Днем в воскресенье, 8 января, в оккупированном Мелитополе снова прогремели взрывы. Случился повторный "прилет" по заводу "Гидромаш", который армия РФ превратила в свою базу.
Информацию подтвердил в Telegram мэр города Иван Федоров.
Первый удар по "Гидромашу" был нанесен в ночь на 8 января. На заводе был сильный пожар, детонация снарядов продолжалась несколько часов после "прилетов".
Удар повторился днем в воскресенье.
"Оккупанты Мелитополя, наверное, не докурили. Несколько громких взрывов недалеко от захваченного орками завода "Гидромаш", где итак "курили" всю ночь. ПВО рашистам явно не помогает", - рассказал Федоров.
Он уверяет, что на фоне "прилетов" россияне срочно подняли в небо свою боевую авиацию.
Ранее Диалог.UA сообщал, что в Мелитополе накрыли базу оккупантов – к месту ЧП съехались скорые.
Мы также писали, что от базы россиян в Мелитополе после ночного залпа из HIMARS осталось пепелище.
Последние новости
Бутусов раскрыл правду о ситуации на фронте, которую важно знать, но ее страются не озвучивать
08:00Чалый предупредил, что у Путина есть незадействованный инструмент, более опасный, чем мобилизация
07:30Россия дважды атаковала гражданское судно на Одесчине: на борту вспыхнул пожар, есть пропавшие
22:18Топливный кризис в РФ: Москва выпрашивает нефть у Казахстана и продлевает запрет на экспорт бензина
18:23Цезарь предупредил украинцев о том, что Путин пойдет на самый жесткий сценарий развития событий
17:38Каспаров заступился за украинцев перед "хорошими русскими", заставив некоторых из них замолчать
16:51