В Сеть выложили фото, как россияне замаскировали военную технику под лесовозы: помогло ли это
Судя по некоторым снимкам, украинцы не поверили, что то ехала гражданская техника, и нанесли по ней точный удар.

Российские оккупанты, напавшие на Украину, придумали новый способ маскировки топливозаправщиков и другой военной техники, которая используется для фронта, под "мирные" лесовозы, информирует Телеграм-канал "Украина 365".
В результате "хитрой многоходовочки" российских агрессоров на военном бензовозе появились фейковые "бревнышки". Впрочем, на одном снимке четко видно, что у "рационализаторов" не получилось обмануть украинских военных: по "лесовозу" был нанесен высокоточный удар, он сгорел.

"Российская смекалочка. Пока особо не помогает", - прокомментировали фото интернет-пользователи.


Напомним, солдаты ВСУ продемонстрировали эффектную и очень эффективную работу дронов-камикадзе по спрятавшимся в посадке оккупантам РФ.
Ранее украинские военные показали ликвидацию российских наемников из ЧВК "Вагнер", замаскировавшихся в поле.
Последние новости
"Обе стороны должны уступить", – Рубио раскрыл детали нового плана прекращения войны в Украине
09:50Белый дом одобрил законопроект про усиление давления на Россию: что в него вошло – сенатор Грэм
09:15Сикорский ответил накинувшимся на Украину после диверсии в Польше: "Вы прикидываетесь патриотами"
21:58