Снегирев рассказал, где и когда оккупанты продемонстрируют "жест доброй воли": "Им стоит..."
Военный эксперт Дмитрий Снегирев спрогнозировал событие, после которого армия РФ может отойти в Крым.

Военный эксперт сообщил, что на сегодня гораздо важнее освободить Мелитополь и Запорожскую область, чем Крым. Дмитрий Снегирев считает, что именно на этом направлении и началось наступление ВСУ.
Мнение Дмитрия Снегирева по поводу того, где может произойти "жест доброй воли", можно узнать из его интервью для "Фабрики новин" на канале YouTube.
Сопредседатель общественной инициативы "Правое дело" озвучил свой прогноз по развитию событий на фронте в ближайшее время: "Представьте себе, мы берем под контроль часть Запорожской области и фактически российская группировка оказывается перед выбором, что пора демонстрировать очередной "жест доброй воли": то, что они демонстрировали в Херсоне. И тогда им первое, что нужно делать, это отступать в Крым".
"Это дальнейший сценарий развития событий, возможный сценарий, то есть деоккупация большей части Запорожской области и, соответственно, Херсонской области и выход до административных границ Крыма. Это ближайшая историческая перспектива", - уверенно заявил Дмитрий Снегирев.
Ранее Снегирев перечислил области, которые окажутся под угрозой во время повторного нападения РФ.
Также Снегирев назвал то единственное, что может остановить ракетные атаки РФ.
Напомним, Снегирев рассказал, почему иранские дроны Shahed "не удовлетворяют даже россиян".
Последние новости
"Это могло подстроить само руководство РФ", - Киев отреагировал на историю с российским танкером
18:49"Связь действительно прервана" – в The Atlantic раскрыли реакцию Европы на неожиданное решение США
18:04
"Мы должны завершить эту войну так, чтобы Россия не вернулась", – заявление Зеленского в Ирландии