На Запорожчине ликвидированы ФСБшники - в ВСУ рассказали об успешном ударе
Только от одного удара ВСУ по скоплению оккупантов в Запорожской области у врага потери достигли 100 человек.

Силы обороны Украины 25 декабря поразили сосредоточение российских оккупантов возле Новобелозерки Запорожской области.
Генштаб в утренней сводке подтвердил огромные потери врага. ВСУ прицельно ударили по пункту сосредоточения сил оккупантов. У россиян только в одном этом месте не менее ста человек "200-х" и "300-х" В их числе 15 сотрудников Федеральной службы безопасности Российской Федерации.
Также есть обновленные данные по общим потерям путинской армии в войне против Украины с момента полномасштабного вторжения. Армия РФ потеряла 103 220 солдат. За прошедшие сутки ВСУ ликвидировали еще 620 оккупантов.

Ранее в Донецке ФСБшник расстрелял посетителей ресторана и бежал.
Напомним, в оккупированном Мелитополе возле входа в парк Горького неизвестные подорвали автомобиль, в котором находилось сразу двое сотрудников ФСБ.
Последние новости
"Связь действительно прервана" – в The Atlantic раскрыли реакцию Европы на неожиданное решение США
18:04
"Мы должны завершить эту войну так, чтобы Россия не вернулась", – заявление Зеленского в Ирландии
Шейтельман рассекретил "невидимого союзника" Украины, который "имеет зуб" на Путина: "Я уверен"
17:29"Жестокий урок" для Москвы: генерал ВС РФ раскрыл, почему план блицкрига рухнул в первые недели
16:44Украинским пенсионерам в декабре полагаются дополнительные пособия: кому и сколько могут выплатить
16:25