Первая по мародерству армия мира: в Новой Каховке военные РФ попали на камеру, угоняя авто
В Новой Каховке российские военные угоняют автомобили гражданских.
Оккупационная армия РФ грабит украинские территории, из которых ВСУ еще не успели ее выгнать. В Новой Каховке группа российских военных попалась на угоне автомобиля местного жителя.
Преступление сняла камера видеонаблюдения вечером 12 декабря. Ролик доступен на Telegram-канале "Украина 365".
Оккупанты прекрасно понимают, что недолго им осталось орудовать на левобережной части Херсонской области. Они массово занимаются мародерством на захваченных территориях, готовясь к скорому "жесту доброй воли".
В краже участвовали 4 российских солдата. На видео попало, как один из российских солдат прикладом разбивает стекло боковой двери "легковушки", после чего машину похищают.
Отметим, что военно-политическое руководство РФ не только не наказывает российских солдат за мародерство на территории Украины, но даже поощряет к такому поведению. Недавно "военкоры" РФ открыто призывали армию к грабежам и мародерству в Херсоне перед сдачей города.
Ранее Диалог.UA сообщал, что мародер РФ похвастался подруге награбленным в Украине и стал "200-м".
Мы также писали, что кадыровские мародеры заселились в дом украинцев в оккупированном Рубежном – бежавшая семья отреагировала.
Последние новости
Духовный наставник Трампа призвал не затягивать с поставками оружия Украине и раскрыл амбиции Путина
21:02В Конгрессе запросили у Трампа и Пентагона экстренный брифинг из-за остановки части помощи Украине
20:50Решение США о приостановке части военной помощи Украине: появился первый комментарий Зеленского
20:22