"Уходит влево", – бойцы из 25-й бригады от первого лица показали бой с оккупантами
Бойцы из 25-й ОВДБ, которые ведут бои с оккупантами на Харьковщине, показали кадры реального боя от первого лица.
На кадрах можно увидеть стрельбу по окопам, в которых сидят российские солдаты. При этом стрельба не утихает ни на минуту.
Сегодня, 4 ноября, журналисты Telegram-канала "СтратКом ЗСУ" выложили кадры реального боя на границе Харьковской и Луганской областей.
Один из украинских десантников все снимал на камеру. Вначале он едет на бронемашине и ведет огонь из автомата по окопам врага. А спустя время в кадре можно увидеть стрельбу из противотанкового оружия по вражеской военной технике.
Источник сообщает, что удар пришелся по вражескому танку. Вначале ударили по башне, а после и по корпусу.
Бойцы из 25-й бригады вели активные бои за освобождение Изюма и других населенных пунктов Харьковщины. Сейчас они ведут бои на границе с Луганской областью.
Согласно данным Генштаба ВСУ, накануне украинские защитники сумели ликвидировать 840 оккупантов. По состоянию на 4 ноября за весь период войны на концерт к Кобзону отправлено 74 840 оккупантов.
Ранее мы сообщали, что 4 ноября украинская артиллерия нанесла удар по базе оккупантов в гостинце "Золотой фазан" в селе Раденск на Херсонщине.
Напомним, российские войска жалуются своим родным о переброске на Краматорское направление прямиком на передовую.
Последние новости
"Свобода, равенство…" – Зеленский поздравил с Днем Европы, 35 делегаций во Львове подняли флаг ЕС
13:15Последствия атаки РФ по Запорожской области: есть погибшие, пострадавшие и разрушения – Нацполиция
12:28Россия оголила свои дальневосточные регионы: под Владивостоком и Иркутском вместо ПВО стоят макеты
10:32