Армия РФ бросила своего медика умирать на поле боя: оккупантку спасли ВСУ
Медик армии оккупантов рассказал, как она умирала на поле боя, а войска Путина отказывались ее спасать.
Медик-оккупант рассказала, как добровольцем вступила в армию РФ. Женщину бросили раненной в первом же бою после того, как ее штурмовая бригада была разбита.
В видео допроса СБУ, опубликованном в Telegram-канале "Украина 365", оккупантка рассказала, что солдаты Путина истекали кровью, как и она сама. Никакого подкрепления или даже просто новых аптечек захватчики не дождались.
Женщина призналась: не верила, что за ней кто-то придет. Медработницу нашли ВСУ, она была без сознания из-за потери крови. Украинские солдаты спасли медика вражеской армии.
Напомним, 31 октября сообщалось, что под Сватово рота мобилизованных россиян сбежала, бросив позиции.
Ранее, 26 октября, сообщалось, что 15 мобилизованных оккупантов из Белгородской области попали в плен после атаки дрона.
Последние новости
Трамп предупрежден: Путин озвучил сроки, когда планирует новое наступление на Украину, – Axios
07:55Меньше 50 долларов за баррель: озвучены подробности по нефти из РФ в 18-м пакете санкций – Reuters
06:50"Путин красиво говорит, а вечером все бомбит", – Трамп анонсировал новую военную помощь Украине
06:11