Путин проверил "мобиков" на полигоне под Рязанью: "Кого только ФСО не изображала"
Российские пропагандисты показали видео с Владимиром Путиным, стреляющим из снайперской винтовки на полигоне в Рязанской области.
Владимир Путин и министр обороны РФ Сергей Шойгу проверили подготовку мобилизованных россиян на полигоне в Рязанской области.
Как сообщают российские пропагандисты, попавший в опалу Кремля Шойгу рассказал президенту РФ о прохождении мобилизованными курса боевой подготовки по военно-учетным специальностям, а также боевого слаживания в составе подразделений. Все эти военные мероприятия якобы проводят перед отправкой россиян на фронт в Украину.
Путину даже дали пострелять из снайперской винтовки Драгунова, после того как он якобы пообщался с призывником.
Кадры публикует ТГ-канал "Украина 365".
"Удачи!" - похлопал президент РФ одного из оккупантов, который вскоре должен оказаться в Украине.
Блогер Анатолий Несмиян не сомневается, что Путина снова обманули – ему показали ненастоящих мобилизованных: "Чем только не приходится заниматься выездной бригаде ФСО, кого только они не изображали...".
К слову, накануне Шойгу не было видно на встрече среди участков Совета безопасности. Однако на полигоне он лично сопровождал Путина и выглядел весьма уверенно.
Как сообщалось ранее, после критики мобилизации россиянами Путин поручил Совбезу проверить, как готовят и обеспечивают призывников.
Также сообщалось, что "частичная" мобилизация в РФ сильно ударила по экономике, которая продолжает свое стремительное падение. Не последнюю роль в этом сыграли бегущие от Путина потенциальные "мобики", которые вынесли из банков триллион рублей.
Последние новости
Снегирев назвал главную цель для ракет "Длинный Нептун", которую важно как можно быстрее поразить
Контроль над всеми инвестициями: Bloomberg узнал, что США хотят в новом проекте соглашения по недрам
20:14Оскароносный режиссер и амбассадор UNITED24 Мишель Хазанавичус посетит Киев с "Самым ценным грузом"
19:30
Мусиенко рассказал, что будет после Путина, который "доживает последние дни": "И будет война..."