Путин проверил "мобиков" на полигоне под Рязанью: "Кого только ФСО не изображала"
Российские пропагандисты показали видео с Владимиром Путиным, стреляющим из снайперской винтовки на полигоне в Рязанской области.

Владимир Путин и министр обороны РФ Сергей Шойгу проверили подготовку мобилизованных россиян на полигоне в Рязанской области.
Как сообщают российские пропагандисты, попавший в опалу Кремля Шойгу рассказал президенту РФ о прохождении мобилизованными курса боевой подготовки по военно-учетным специальностям, а также боевого слаживания в составе подразделений. Все эти военные мероприятия якобы проводят перед отправкой россиян на фронт в Украину.
Путину даже дали пострелять из снайперской винтовки Драгунова, после того как он якобы пообщался с призывником.
Кадры публикует ТГ-канал "Украина 365".
"Удачи!" - похлопал президент РФ одного из оккупантов, который вскоре должен оказаться в Украине.
Блогер Анатолий Несмиян не сомневается, что Путина снова обманули – ему показали ненастоящих мобилизованных: "Чем только не приходится заниматься выездной бригаде ФСО, кого только они не изображали...".
К слову, накануне Шойгу не было видно на встрече среди участков Совета безопасности. Однако на полигоне он лично сопровождал Путина и выглядел весьма уверенно.
Как сообщалось ранее, после критики мобилизации россиянами Путин поручил Совбезу проверить, как готовят и обеспечивают призывников.
Также сообщалось, что "частичная" мобилизация в РФ сильно ударила по экономике, которая продолжает свое стремительное падение. Не последнюю роль в этом сыграли бегущие от Путина потенциальные "мобики", которые вынесли из банков триллион рублей.
Последние новости
Цимбалюк коротко и ясно "ответил" на очередные угрозы Соловьева, поставив пропагандиста на место
Страстная неделя перед Пасхой с 6 по 11 апреля: традиции, запреты и правила поведения на каждый день
16:27Штормовой понедельник: синоптик прогнозирует похолодание, дожди и сильный ветер по всей Украине
13:07