ВСУ подорвали группу идущих пешком российских военных: мощный взрыв попал на видео
Характер огневого поражения позволяет утверждать, что все шесть российских военных в результате детонации погибли.
В Сети появилось видео гибели группы российских военных в результате мощного взрыва. Кадры сняли бойцы ВСУ, после чего видео разошлось по социальным сетям.
Разместивший на своей странице в соцсети Twitter кадры OSINT-обозреватель Арслон Худоси отметил, что, согласно предварительной информации, российские оккупанты подорвались на мине. Фрагмент видео публикует Телеграм-канал "Украина 365".
На опубликованных кадрах 6 российских оккупантов двигаются по проселочной дороге, далее происходит мощный взрыв. Характер огневого поражения позволяет утверждать, что все шесть российских военных в результате детонации погибли.
При этом часть аудитории социальных сетей отмечает, что взрыв больше похож не на детонацию мины, а на артиллерийский или минометный удар.
Как сообщалось ранее, российские паблики и "военкоры" начали выдавать правду о событиях на фронте.
Последние новости
"Свобода, равенство…" – Зеленский поздравил с Днем Европы, 35 делегаций во Львове подняли флаг ЕС
13:15Последствия атаки РФ по Запорожской области: есть погибшие, пострадавшие и разрушения – Нацполиция
12:28