Оккупанты паникуют: колонны военной техники врага покидают Харьковскую область
Стало известно о том, что вражеские войска отступают под натиском ВСУ, перебрасывая силы на Луганщину.

Успехи ВСУ на Харьковском плацдарме вызвали панику у врага, заставляя его покидать уже "обжитые места" и убегать на Луганщину.
Из публикации на ТГ-Pravda_Gerashchenko можно судить о том, что харьковская группировка армии РФ в панике покидает занятые ранее позиции под Изюмом и Купянском, передвигаясь на временно оккупированную часть Луганской области.
В сообщении сказано: "Из Старобельска только что сообщили: через город всю ночь шли колонны техники орк*ов из Купянска и Изюма. Колонна пошла на Луганск. В самом Старобельске войск нет, только полтора десятка "ЛНРовцев", которые тоже собрались убегать. Их можно брать с колес".
Как сообщает российская пропаганда, ВСУ высадили тактический десант в Хотомле на Харьковском направлении. Ознакомиться с информацией можно на ТГ-Pravda_Gerashchenko. Украинская армия продолжает освобождать населенные пункты на Харьковщине, что заставляет войска РФ спасаться бегством.
Ранее оккупанты сами показали, как бегут с Харьковского фронта.
Также источники сообщили о тактике стремительного штурма ВСУ на Харьковщине.
Последние новости
Оборона Малой Токмачки: 118-я отдельная механизированная бригада внесена в Книгу рекордов Украины
10:27Массированная атака БПЛА в РФ в ночь на 25 мая: что известно о взрывах в Ярославле и Белгороде
09:24В Киеве продолжаются спасательные работы после атаки РФ – ГСЧС назвала число погибших и пострадавших
08:46Усику после боя с Верховеном назвали двух боксеров, против которых он "не выдержит и 5 раундов"
21:35
Загородний назвал момент, когда Запад предоставит Украине много разного оружия для победы в войне
"Дорогое железо в землю ради картинки", – Z-каналы высмеяли удар РФ "Орешником" и другими ракетами
17:53