Демилитариция россиян в Крыму: очевидцы подтверждают удар по базе в районе Симферополя
Арсенал россиян истощается: Украина наносит точечные удары по базам в Крыму.

Стало известно, что сегодня, 16 августа, произошло несколько взрывов на территории авиабазы, размещенной в поселке Гвардейское в Симферопольском районе оккупированного Крыма. Информацию распространяет издание "Коммерсант", которые ссылаются на сведения, полученные от местных жителей.
Очевидцы подтверждают факт нескольких взрывов, после которых в небе появился столб дыма. Фото публикует ТГ-канал "Украина 365".
По данным источника с места событий, вероятной причиной происшествия называется атака беспилотников, которая привела к детонации склада боеприпасов, размещенных на территории авиабазы.

Ранее сообщалось, что в оккупированном Крыму в Джанкойском районе произошел мощный взрыв, разлет снарядов происходит на несколько километров.
Глава татарского Меджлиса подтвердил удар по воинской части, взрывы и пожар продолжаются.
Последние новости
Портников объяснил, как стоит воспринимать заявления Путина, отметив скрытые за угрозами нюансы
07:00Германия готовит арсенал дальнобойного оружия для ударов вглубь России в случае агрессии Путина
22:14Стало известно, с какой целью ВС РФ применяют неточную баллистику из Северной Кореи по Украине
21:12Черноморский флот РФ попал в ловушку в бухте Новороссийска: Украина бьет с воздуха и моря – BBC
19:16