Шойгу неожиданно появился на выпускающем танки "Уралвагонзаводе" – в ISW раскрыли, о чем это говорит
В Кремле понимают, что цели в Украине им не поддаются, РФ переориентируется.

Военный преступник Владимир Путин готовит страну и общество к долгой войне против Украины.
Институт изучения войны ISW отмечает, что государство-агрессор перезапускает оборонную промышленность на поддержку затяжных военных маневров. Кремль в экстренном порядке намерен изменить программу гособоронзаказа. Расходы в этом направлении с подачи Путина вырастут на 600-700 млрд рублей.
В связи с этим один из главных пособников президента РФ Сергей Шойгу посетил крупнейший завод по производству танков в России "Уралвагонзавод", который находится в Нижнем Тагиле. В марте руководство предприятия отправило сотрудников в вынужденный отпуск из-за нехватки комплектующих для полноценного функционирования завода. Теперь производство военной техники там будут наращивать в рамках приказа Кремля.
"Надеюсь, что это понимают на Банковой, и у нас на секретных оборонных предприятиях массово собирают и производят Стугны, Ольхи и Нептуны. А еще нам нужна линия по производству снарядов. И желательно не одна",- пишет бывший украинский нардеп Борислав Береза в Тelegram.
Ранее сообщалось о том, что руководство "Уралвагонзавода" отправляет сотрудников в отпуска. В конце марта на заводе закончились ферросплавы и подшипники. Также перестали работать станки с числовым ПО.
Напомним, глава британской разведки рассказал, какой будет война и чего ждать.
Последние новости
В Украине увеличили прожиточный минимум: как изменятся выплаты для людей с инвалидностью – СМИ
16:25
Техника оккупантов не дожила до штурма: ВСУ нанесли эффективный упреждающий удар под Покровском
Японские ученые приблизились к созданию лекарства от рака: в чем уникальность древесных жаб – СМИ
15:48Под Новопавловкой ВСУ потеснили оккупантов и перерезают логистику: "Можно ждать хороших новостей"
15:47Президент Польши Навроцкий заговорил о "плохой новости" для России после визита Зеленского в Варшаву
15:41