Отрыв башни танка оккупантов после сбрасывания бомбы ВСУ показали на видео
Украинские защитники бомбой с воздуха взорвали танк российских оккупантов на земле.
12 августа украинские пограничники уничтожили российский танк, сбросив на него боеприпас. Падение бомбы привело к мощному взрыву. Сначала в пылающем объекте еще можно было рассмотреть дуло танка, но последовавшая детонация баков и боеприпасов попросту оторвала башню, оставив бронетехнику без "головы".
Видео Государственной пограничной службы опубликовали в Telegarm-канале "Украина 365".
Пограничники отметили, что при проведении боевой операции им помогали другие подразделения ВСУ. В ГПСУ пообещали уничтожать вражеские силы и дальше.
Украинская армия не впервые уничтожает танки оккупантов. 17 июля, к примеру, сообщалось, что удалось разбить 1-ю гвардейскую танковую армию РФ вместе с "гордостью Путина".
Напомним, не в первый раз так же вражеская техника становится жертвой точного попадания снаряда. 9 июля, к примеру, ВСУ удалось сбросить бомбу прямо в открытый люк танка "Т-62М".
5 июля чешские добровольцы ВСУ смогли не только победить противника, но и забрать два его танка "Т-80".
Последние новости
Эксперты озвучили дату, когда Украина получит первые доходы от соглашения по ресурсам, – Reuters
07:08"Очень даже хочется мирной жизни", – 20-летний контрактник из Казахстана записал ролик о помощи
07:05Одна из самых крупных атак дронов, в том числе реактивных: под ударами военные аэродромы Крыма
06:32Новые санкции против РФ и выход из переговорного процесса: в Госдепе США озвучили свою позицию
06:20