Под Изюмом оккупанты РФ отказывались воевать из-за обмана руководства: найдены рапорты солдат Путина
Во время бегства из-под Изюма Таманская дивизия потеряла рапорты, где можно найти неожиданные причины отказа оккупантов воевать против ВСУ.

Таманская дивизия бежала из-под Изюма под "дружественный" огонь бойцов 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". В спешке оккупанты потеряли часть рапортов так называемых "отказников".
Фото одного из документов опубликовал волонер Роман Доник.
Рядовой Сергей Миронец 18 июля набрался смелости и отказался воевать на передовой в Украине за 150 тысяч рублей в месяц.
"При подписании контракта была озвучена сумма от 250 тысяч рублей. За данную сумму готов выполнять задачи в тылу", - указал оккупант в рапорте.

Неизвестно, успел ли командир Миронца "уволить" рядового или оба "выполняют задачи" в российских госпиталях.
Как сообщалось ранее, у оккупационной российской армии тяжелейшие потери на Изюмском направлении. Как признался один из захватчиков, в Украину они вошли ротой в составе 107 человек, а после боев у них осталось всего 10 оккупантов.
Во время боев на Харьковском направлении украинским военным удалось затрофеить БМП-3 и уничтожить российский танк "Т-80". В момент ликвидации танк находился в движении. Выжить удалось только одному оккупанту. Он бежал из горящей машины, бросив сослуживцев.
Последние новости
Планы по ядерным переговорам США и Ирана рушатся, Трамп может прибегнуть к военным действиям – Axios
21:31В Украине могут радикально снизить возраст вступления в брак и ввести "штрафы" за отмену свадьбы
20:18Прямое указание Минобороны: раскрыт механизм, как российских срочников гонят на войну против Украины
18:21