В Донецке взорваны склады с боеприпасами и топливом россиян – город накрыл черный дым сильных пожаров
Украинская армия уничтожила еще несколько российских складов с боеприпасами и топливом в оккупированном Донецке.
Украинская армия подорвала склад с боеприпасами и горюче-смазочными материалами российской армии на территории оккупированного Донецка. Точные артиллерийские удары были нанесены сегодня с утра, после чего началась детонация снарядов и топлива на базах России в разных частях города.
Об этом сообщают информационные агентства со ссылкой на сообщение телеграм-канала "СтратКом ВСУ".
Кадры последствий публикует Телеграм-канал "Украина 365".
Согласно опубликованной информации, с утра были уничтожены склады, которые уже давно были целью украинских военных. На этих кадрах видны сильные возгорания и густые столбы черного дыма в разных районах города.
"Донецк, Утро. Потери уточняются, но известно одно: "этот не состав из БК и ГСМ" уже долго мозолил глаза. Больше не будет", - отмечено в сообщении.
Ранее мы сообщали, что 25 июля украинская артиллерия нанесла прицельный удар по базе в Хрустальном, где в тот момент находилось около 10 российских военнослужащих.
Напомним, по данным Романа Свитана, армия РФ выдохлась и встает в оборону, ВСУ переходят к контрнаступлению.
Последние новости
Руководство КНР резко отреагировало на инициативы США: "Обойдемся без ваших нефти и зерна", – FT
10:57СБУ задержала пособницу оккупантов РФ, чиновницу мэрии Первомайска, шпионившую за ВСУ для Лохматого
10:54Путин воспримет это шаг как сигнал: в ЕС и Украине есть опасения по поводу Трампа и переговоров
07:35