"Путин просчитался", – глава ЦРУ Бернс указал на ошибку главы Кремля
Мечты диктатора Владимира Путина о том, что РФ сможет выиграть войну на истощение в Украине, далеки от реальности.

Глава ЦРУ Уильям Бернс опустил с небес на землю президента страны-агрессора России в его вере в победу своей армии над Украиной, сообщает Sky.news.
Путинские войска не смогут добиться поражения ВСУ истощающими боевыми действиями. Если Путин верит в такой вариант событий, это лишь его фантазии и мечты. Это ошибочное мнение, которое не соответствует реальной картине происходящего.
По словам Бернса, это очередная ошибка, подобно той, которую допустил российский президент на момент вторжения в Украину, считая, что армия РФ сможет захватить Киев до конца февраля.
Путин просчитался со своими первоначальными планами вторжения, считает директор ЦРУ.
ВСУ и украинский народ оказали мощное сопротивление врагу, дав понять главе Кремля, что Украина вовсе не "ложная страна", какой ее называл Путин.
Ранее, в ЦРУ озвучили количество погибших и раненных в Украине российских военнослужащих.
Напомним, Бернс рассказал, что Путин сделал большую ставку на вторую фазу наступления в Украине.
Последние новости
В Украине отменят бумажные справки с печатью: как оформить отсрочку от мобилизации после 1 ноября
15:43"История мужества фермеров и саперов": Евгений Клопотенко удивил Токио борщом из необычных овощей
14:57Двое украинцев, мужчина и женщина, задержаны в Катовице польскими спецслужбами: в чем их обвиняют
13:43Кризис в энергосистеме Украины: где введены почасовые стабилизационные отключения электроэнергии
11:53Трамп жестко ответил Путину на испытание "Буревестника" и дал совет, что делать: "Ему стоило бы..."
10:05