Между Мелитополем и Токмаком взорван мост, по которому россияне перегоняли военную технику
В Запорожской области произошел взрыв железнодорожного моста между двумя временно оккупированными населенными пунктами.
Во временно оккупированном населенном пункте Любимовка, расположенном между Мелитополем и Токмаком, произошел подрыв железнодорожного моста, по которому российские войска перегоняли военную технику и склады с боеприпасами, информирует "РИА-Мелитополь".
О подрыве указанного моста стало известно сегодня во второй половине дня. Другие подробности произошедшего не уточняются.
В свою очередь, Telegram-канал "Украина 365" пишет, что после подрыва моста в Любимовке в Мелитополе начались облавы и досмотры, а на дрогах образовались пробки.
Ранее в воскресенье военкор Андрей Цаплиенко сообщил, что украинские партизаны подорвали под Мелитополем поезд с российскими военными. По результатам взрыва повреждены две ветки железнодорожных путей.
Тем временем мэр Мелитополя Иван Федоров рассказал, что в городе взорвана одна из четырех баз российской армии. В населенном пункте раздавались сильные взрывы и были видны клубы густого дыма.
Последние новости
На Новопавловском направлении оккупантам приказали "обнулять" сдающихся военных ВСУ - перехват ГУР
08:00Депутат-коррупционер, который зарабатывал на войне, задержан НАБУ и САП вместе с соучастниками
19:09
Швец раскрыл подробности того, как "отфутболили" Россию "в затухающую даль": "Такого еще не было"