Разрушение ж/д полотна во Владимирской области РФ: организация "антихристов" заявила об ответственности
Боевая организация "антихристов" заявила о своей причастности к подготовке теракта во Владимирской области РФ

ЧП на железной дороге стали частым явлением в РФ. СМИ сообщают, что во Владимирской области было обнаружено разъединение рельсов на участке железной дороги, ведущей на склад ракетно-артиллерийского вооружения. По имеющейся информации, рельсы были разъединены и приподняты. Нарушение целостности полотна было обнаружено еще 25 мая. Авария не произошла только в силу того, что по путям не был пущен спецсостав, который имеет право перемещаться по данному участку дороги.
По новым данным, ответственность за совершение теракта, связанного с повреждением железнодорожных путей во Владимирской области, взяла на себя боевая организация "антихристов". Свою причастность они доказывают предоставлением соответствующих фото.


Недавно сообщалось, что в Псковской области железнодорожный состав сошел с рельсов при перевозке боеприпасов.
Арестович подтвердил, что состоялся подрыв железнодорожного полотна возле Мелитополя, но бронепоезд оккупантов при взрыве не пострадал.
Последние новости
Зеленский показал второе за день поражение реактивного дрона "Герань-5" украинским перехватчиком
20:44Наки предположил, что в Европе происходит нечто странное, призвав не паниковать, а разобраться
19:32Украина получит созданные в 2026 году ракеты S-300 Clone и GAM-67, которые заменят ЗРК Patriot
19:04Яковина раскрыл "тайну" российского проекта бюджета на 2027 год, который не без причины скрывают
17:03