Артиллерия ВСУ ударила по скоплению живой силы ВС РФ - выжившие оккупанты пытались сбежать
ВСУ артиллерией нанесли удар по наступающим силам оккупационной армии РФ.

Украинская артиллерия разгромила группу пехоты ВС РФ при попытке прорваться в населенный пункт. Операцию по "демилитаризации" на "пять с плюсом" выполнила 30-я отдельная механизированная бригада ВСУ им. князя Константина Острожского.
Видео было опубликовано 25 июня в официальном аккаунте бригады в Facebook.
Ролик снимался с помощью беспилотника, который также корректировал работу артиллерии. Судя по всему, группа пехоты ВС РФ попыталась прорваться в один из населенных пунктов Украины.
Сначала 30-я бригада ударила по зданию, где пытались спрятаться россияне. Выжившие оккупанты пытались бежать, но их также настигли удары ВСУ.
Потери ВС РФ в ходе этой операции уточняются.
Отметим, что в войне против Украины РФ несет такие тяжелые потери, которых не знала с момента окончания Второй мировой войны. За 4 месяца активных боевых действий, согласно официальной сводке Генштаба ВСУ, число погибших военных РФ почти достигло 35 тысяч человек.
Ранее Диалог.UA сообщал, что 45-я ОАБр уничтожила артиллерией вражескую технику в ангаре.
Мы также писали, что украинские артиллеристы показали эффектные кадры уничтожения российских "Градов".
Последние новости
Путин в Казахстане снова заявил о "скором завершении" войны против Украины: "Говорю не просто так"
20:06Трамп выдвинул три требования Ирану и ушел в Ситуационную комнату для принятия финального решения
19:15Песков набросился на журналиста, Медведев – на весь Запад: первая реакция Кремля на удар по Румынии
16:38Путин выделяет миллиарды на программы по продлению жизни: мини-свиньи и биопечать органов – WSJ
15:35Повалий приговорили к лишению свободы за поддержку агрессии РФ против Украины – Офис Генпрокурора
14:52