Николаевский десантник уколом "Иглы" победил в дуэли с российским Су-25
Десантник из 79-й бригады поразил Су-25 "Грач" оккупантов снайперским выстрелом из ПЗРК.

24 июня боец 79-й отдельной десантно-штурмовой бригады из Николаева продемонстрировал снайперскую точность, поразив вражеский Су-25 из ПЗРК "Игла". Истребитель оккупантов пал с небес на землю от рук десантника, вступившего в ряды ВСУ в качестве добровольца.
В сообщении на странице ОДШБр в Facebook, отмечено, что зенитчик получил профессиональную специальность.
О российском летчике упоминаний нет, соответственно, можно сделать вывод, что он ликвидирован.
"Смерть российским оккупантам! ДШВ - всегда первые", - подчеркнули в службе связей с общественностью 79-й бригады.
Напомним, в РФ с 17 июня начался настоящий "падеж" Су-25, именно в этот день первый истребитель разбился в Белгородской области.
Следующий "Грач" рухнул уже на Донбассе 18 июня благодаря стараниям умельцев из 72-й бригады имени Черных Запорожцев.
19 июня выяснилось, что самолет был сбит под Светлогорском, а его пилот Андрей Федорчуков оказался "вагнеровцем".
По состоянию на 22 июня РФ за короткий период потеряла уже три Су-25. То, что причиной последнего случая в Ростовской области были ВСУ, российские власти пытались скрыть.
Последние новости
На самом крупном мировом производстве СПГ в Катаре произошел мощный взрыв – много пострадавших
10:02Последствия агрессии РФ по мирным жителям Украины: есть погибшие и много раненых, среди них дети
10:01ВМС Украины спасли экипаж иностранного сухогруза после атаки российского дрона: первые подробности
08:51Муждабаев рассказал, какое знаковое событие скоро произойдет, потому что о нем "загадочно молчат"
22:42Военком в Пензе признал облавы на военнообязанных, похищения начались еще в одном крупном городе РФ
20:23