Брат Мустафы Найема Маси получил тяжелое ранение в голову на фронте
Раненого Маси Найема доставляют в госпиталь в Днепре.
Адвокат и общественный деятель Маси Найем, являющийся братом известного журналиста Мустафы Найема, получил тяжелое ранение в боевых действиях против российских войск в Украине.
Тревожные новости сообщил кинорежиссер Олег Сенцов на своей странице в Facebook.
По его словам, раненого бойца территориальной обороны везут в медицинское учреждение.
В свою очередь, бизнесмен Андрей Ставницер уточнил, что Найем получил ранение в голову. В настоящее время его доставляют в госпиталь в Днепре.
Информацию о ранении Маси Найема подтвердил и военкор Андрей Цаплиенко в своем Telegram-канале. Он пожелал своему другу скорейшего выздоровления.
Напомним, в воскресенье в Сети сообщили о возможной гибели на Донбассе российского генерала Романа Бердникова, который с 2018 года командовал 29-й общевойсковой армией Восточного военного округа.
Также стало известно, что под Камышевахой Запорожской области артиллерия украинской армии накрыла "полк Кадырова", в результате чего был тяжело ранен командир роты.
Последние новости
"Что-то произойдет хорошее", — спецпредставитель США Келлог о реальном положении Путина на поле боя
16:31Неожиданные гости: американские военные засветились на российско-белорусских учениях — Reuters
16:27ВСУ продвигаются на Донбассе: Панковка зачищена, "Азов" усиливает натиск к югу от Шахова - СМИ
16:19Европа готовится лишить виз россиян и ограничить дипломатов РФ: СМИ о 19-м санкционном ударе ЕС
15:53