Встреча в формате "Рамштайн": 20 стран предоставят военную помощь Украине
Министр обороны Украины Резников сигнализирует об успешном завершении встречи министров обороны ведущих стран в формате Ramstein.

Сегодня состоялась онлайн-встреча министров обороны стран в формате Ramstein. Министр обороны Украины Резников не комментировал ее итоги. Однако он намекнул на успешный результат, выставил на своей странице в "Твиттере" фото "Звезды смерти" - боевой космической станции из "Звездных войн".

Известно, что после проведения заседания двадцать участниц встречи объявили о подготовке и передаче Украине новых пакетов военной помощи. В их число вошли Дания, Норвегия, Греция, Италия, Польша.
"Все, кто присутствовал на переговорах, понимают серьезность ставок, которые сделаны в этой войне", - завил министр США Остин.
Ранее сообщалось, что 26 апреля состоялась встреча министров обороны более 40 стран для решения об оказании помощи Украине в противостоянии российской агрессии.
Также известно, что США готовы оказывать финансовую и военную поддержку Украине с целью достижения победы.
Последние новости
У России заберут активов за рубежом на 65 млрд долларов: Кремль проиграл исторический иск в Британии
14:45Иран занял у России тактику, которую Путин использует против Украины, – The Wall Street Journal
13:55Израиль переходит в наступление: ЦАХАЛ объявил о начале активных действий против "Хезболлы" в Ливане
10:05
Яковина предположил, кто будет следующим после Хаменеи, озвучив фамилии тех, кого могут "обнулить"