Воздушные силы ВСУ озвучили потери российских оккупантов за 28 февраля
Противник теряет свой наступательный потенциал, но продолжает без разбора бить по военным и гражданским объектам.

За минувшие сутки, последний день февраля, украинским защитникам удалось уничтожить пять истребителей ("Су-30" и "Су-35"), один вертолет и крылатую ракету оккупантов.
Украинские летчики-истребители остановили и сбили два российских самолета во время их дерзкого авианалета на Васильков и Бровары.
Еще три истребителя оккупантов уничтожили дивизионы С-300.
Вблизи украинской столицы зенитный ракетный комплекс "Бук М-1" сбил вражескую крылатую ракету и вертолет.
Об этом Диалог.UA сообщает со ссылкой на свежую сводку Генштаба ВСУ в Facebook.
Также уничтожены колонны бронетехники вместе с экипажами.
Штурмовики "Су-25" ВСУ ракетно-бомбовыми ударами остановили движение тяжелой техники РФ в Киевской и Житомирской областях.
Наши Су-24м сокрушительными ударами прошлись по танковым колоннам, колоннам механизированной техники и автоколонне с цистернами для заправки техники на Черниговщине и возле осажденного Бердянска.
Bayraktar TB2 взял на себя два вражеских зенитных ракетных комплекса "Бук".
Ранее секретарь СНБО Алексей Данилов рассказал, что план Москвы трещит по швам, ни единого пункта оккупантам не удалось выполнить в войне с Украиной.
Напомним, рядовые украинцы начали масштабное сопротивление российским оккупационной войскам, которые осуществили вторжение на территорию Украины.
Как писал Диалог.UA, озвучены военные потери ВС России в Украине за пять дней боев.
Последние новости
У Соловьева обеспокоились “выносом” российской нефтянки: это удар по деньгам, а значит по войне
22:55
Жданов заявил, что Россия близка к "дворцовому перевороту", и описал, как он будет происходить
Яковина заявил, что Путин знает, кто может его "скинуть с престола", чего очень боится глава Кремля
Сквозная дыра, стену повалило: появилось видео изнутри квартиры в Москве, которую взорвал дрон
17:38Наки предложил москвичам покинуть столицу на период с 7 по 9 мая, намекнув, что там может произойти
16:33