ВСУ сбили из "Стингера" российский вертолет под Каховкой: машина загорелась в воздухе, рухнув на землю
Подразделения ВСУ подбили военный российский вертолет в Херсонской области из ПЗРК "Стингер".
Подразделения ВСУ сбили ударный российский вертолет в Херсонской области из ПЗРК "Стингер". Об этом сообщает целый ряд источников, публикуя видео, снятое очевидцем в окрестностях Каховки.
Кадры в своем телеграм-канале опубликовал военный журналист Андрей Цаплиенко.
Телеграм-канал "Оперативный ВСУ" уточняет, что российский вертолет был подбит в Каховке из американского переносного зенитно-ракетного комплекса "Стингер".
На опубликованных кадрах подбитый российский вертолет начал гореть в воздухе, после чего вошел в штопор и рухнул на землю. Падение вертолета снимал очевидец, комментируя происходящее.
При этом Цаплиенко уточняет: он получил информацию от Харьковской отдельной механизированной бригады о том, что сегодня под Харьковом был сбит еще один российский вертолет.
"Еще один только что подбили под Харьковом", - отметил он со ссылкой на данные бойцов мехбригады ВСУ.
Морги оккупированного Крыма заполнены погибшими российскими военными, выяснили СМИ.
Последние новости
Герасимову устроили "жесткий разнос" за провал в Покровске и Купянске – в Генштабе ВС РФ царит хаос
12:34"Снимай, как договаривались": в Запорожье предотвращено убийство инженера оборонного завода – СБУ
12:01Модернизированая "Герань" несет угрозу авиации Украины и напичкана зарубежными комплектующими – ГУР
11:24Зеленский на встрече с Уиткоффом сделал важное заявление о НАТО и Украине: "Это уже компромисс"
10:53Атака дронов по РФ: в Москве и области ограничивали работу аэропортов, в Белгороде пожар на ТЕЦ
09:07
В Купянске 127-я ОТМБр вступила в бой и спасла 14 гражданских: "Россияне использовали их как щит"
Амосов после победы в UFC заставил замолчать весь Лас-Вегас: "Если вы не знает, что такое война..."