ВСУ сбили из "Стингера" российский вертолет под Каховкой: машина загорелась в воздухе, рухнув на землю
Подразделения ВСУ подбили военный российский вертолет в Херсонской области из ПЗРК "Стингер".

Подразделения ВСУ сбили ударный российский вертолет в Херсонской области из ПЗРК "Стингер". Об этом сообщает целый ряд источников, публикуя видео, снятое очевидцем в окрестностях Каховки.
Кадры в своем телеграм-канале опубликовал военный журналист Андрей Цаплиенко.
Телеграм-канал "Оперативный ВСУ" уточняет, что российский вертолет был подбит в Каховке из американского переносного зенитно-ракетного комплекса "Стингер".
На опубликованных кадрах подбитый российский вертолет начал гореть в воздухе, после чего вошел в штопор и рухнул на землю. Падение вертолета снимал очевидец, комментируя происходящее.
При этом Цаплиенко уточняет: он получил информацию от Харьковской отдельной механизированной бригады о том, что сегодня под Харьковом был сбит еще один российский вертолет.
"Еще один только что подбили под Харьковом", - отметил он со ссылкой на данные бойцов мехбригады ВСУ.
Морги оккупированного Крыма заполнены погибшими российскими военными, выяснили СМИ.
Последние новости
Сразу два Ozon в огне: в День Независимости Украины ВСУ "поздравили" Путина ударами по тылам РФ
03:27Пенс во время визита в Киев назвал страну, которая могла бы снабдить Украину ракетами-перехватчиками
22:26Каспаров заявил, что финал российско-украинской войны может быть только один, и объяснил, почему
21:47Огрызко рассказал, сколько времени осталось у России до момента полного краха, удивив прогнозом
19:15