Поддержка Европы уже в пути: добровольцы из стран НАТО прибудут в Украину
Бойцам ВСУ вскоре помогут добровольцы сразу из четырех дружеских стран Европы и Израиля.
Пока российские оккупанты продолжают наступать на Украину со всех трех направлений – с севера, востока и юга, бойцы ВСУ героически отражают их атаки и дают жесткий отпор. Более того, к теробороне нашей державы присоединяются все неравнодушные граждане и также не дают российским солдатам захватить украинские территории.
При этом на подмогу украинским защитникам уже спешат добровольцы из стран-участниц НАТО, уведомил офицер ВСУ Юрий Кочевенко в своем Twitter, передает "Диалог.UA".
Как сообщается, его литовский приятель заверил, что в Украину уже отправилась группа добровольцев из стран Прибалтики, Польши и Израиля. Также военный добавил, что украинским воинам "нужно держаться".
Добавим, ранее в Сумах терроборона остановила и разоружила оккупантов: кадры "горячей" беседы украинцев с военным РФ.
Также на Хмельнитчине ПВО ВСУ сбили вражескую ракету: в Сети показали кадры.
К тому же, ВСУ разгромили крупную колонну российских военных на Херсонщине.
Кроме этого, в Сети показали, как киевляне "горячо" встретили российские танки.
Последние новости
Ходжес заявил: Украина уже могла давно победить в войне, и честно сказал, что ей в этом помешали
21:17Наки объяснил, почему в ответ на ультиматум Путин начал "петь дифирамбы" Трампу, а не стал угрожать
19:32