На Донбассе погиб известный боевик из "ДНР", россиянин Бес
В Сети появилось очередное доказательство присутствия россиян на Донбассе, их участия в боевых действиях. Власти РФ упорно утверждают, что их страна не причастна к конфликту на Донбассе, но факты говорят об обратном.
В соцсетях сообщили о том, что в первый день 2021 года на Донбассе погиб Петр Бабинский – россиянин, уроженец города Ульяновска, известный участник незаконного вооруженного бандформирования "ДНР" по прозвищу Бес, сообщает Диалог.UA со ссылкой на Twitter блогера Necro Mancer.
Обстоятельства гибели 41-летнего российского боевика неизвестны, но уже сам факт его пребывания в Донецкой области, которого он абсолютно не скрывал, свидетельствует о прямой причастности России к вооруженному конфликту на Донбассе, о том, что события на востоке Украины – никакая не "гражданская война", как это пытаются представить российские пропагандисты.
Ранее сообщалось о гибели в "ЛНР" боевика Маркова, который командовал террористами из "Призрака".
Напомним, террорист Гиркин назвал имя того, по чьему приказу гибнут на Донбассе главари боевиков.
Последние новости
В Украине вырастет минимальная пенсия и прожиточный минимум — Кабмин назвал суммы и дату индексации
10:39Американские и китайские компоненты: ГУР раскрыло секреты российского реактивного дрона "Герань-3"
10:17Последствия атаки оккупантов по Киевской области: сильный пожар и повторный удар по спасателям
09:17