Азербайджан сообщил об артиллерийских ударах по объектам Армении и "НКР" - кадры облетели Сеть
Пресс-служба Минобороны Азербайджана сообщает об обстрелах военных объектов Армении и "НКР". Кроме того, в Сети появилось соответствующее видео.

Вооруженные силы Азербайджана нанесли новые артиллерийские удары по военным объектам Армении и т.н. "Нагорно-Карабахской республики".
Об этом сообщает пресс-служба оборонного ведомства страны, информирует Диалог.UA.
По данным азербайджанской стороны, в ходе недавних боев в направлении Джебраила фактически прекратил свое существование батальон 556-го полка армянской армии. Отмечается, что большая часть личного состава батальона была выведена из строя. В составе этого подразделения служило около 400 военных-контрактников. Также сообщается о том, что командир полка был уволен за отказ вводить своих подчиненных в бой, а военнослужащие были отданы под суд.
Кроме того, на странице Минобороны в YouTube опубликовано видео. Сообщается, что это кадры ударов артиллерийских расчетов Азербайджана по военным объектам Армении и "НКР".
Напомним, ранее министерство обороны Армении сообщило об уничтожении самолета ВВС Азербайджана в ходе боев за Карабах. Тем не менее, в Баку отрицают эту информацию.
В то же время на границе Армении и непризнанного Нагорного Карабаха были замечены российские военные. Об этом заявил британский кинорежиссер Эмиль Гессен: по его словам, россияне просто стоят и наблюдают за ситуацией.
Последние новости
Подоляк рассказал, что заставляет Путина часто принимать "не свои" решения: "Очень сильно боится..."
"Это была личная просьба президента США", – Зеленский ждет реакцию Трампа на очередной обман Москвы
21:08
Leopard 155-й ОМБр ворвался в Гришино, разнеся несколькими выстрелами дом вместе с оккупантами
Напряженность у Ормуза: ВМС США сбили иранский дрон у авианосца Abraham Lincoln в Аравийском море
19:56
Жданов сообщил, как долго еще Украине придется воевать: "Никакого просвета раньше быть не может"