Армения официально заявила о гибели 729 солдат: Ереван рассказал, что произошло в Карабахе
Меньше чем за месяц Армения потеряла убитыми более 700 солдат в Нагорном Карабахе.

Армения продолжает нести тяжелейшие потери в Нагорном Карабахе: стало известно, что меньше чем за месяц армянская армия потеряла 729 военнослужащих убитыми.
Об этом сообщает информационное агентство "Интерфакс" со ссылкой на заявление властей Армении. Согласно статистике, потерь за одни лишь минувшие сутки Ереван насчитал 19 погибших военнослужащих в боях с Азербайджаном в Нагорном Карабахе.
Всего, по уточненным данным, с начала боевых действий 27 сентября армянская сторона признала гибель 729 военнослужащих.
Азербайджан о своих боевых потерях не сообщает.
Азербайджанская армия продолжает стремительное наступление в зоне конфликта сразу по нескольким направлениям. При этом в качестве основной стратегии используются массированные удары с воздуха, после чего пехота зачищает местность. Армения продолжает отступать, оставляя не только населенные пункты, но и оружие, и бронетехнику.
Ранее Баку сбил армянский штурмовик.
Мы также писали, что ВС Азербайджана захватили воинскую часть и ангар с танками.
Последние новости
На самом крупном мировом производстве СПГ в Катаре произошел мощный взрыв – много пострадавших
10:02Последствия агрессии РФ по мирным жителям Украины: есть погибшие и много раненых, среди них дети
10:01ВМС Украины спасли экипаж иностранного сухогруза после атаки российского дрона: первые подробности
08:51Муждабаев рассказал, какое знаковое событие скоро произойдет, потому что о нем "загадочно молчат"
22:42Военком в Пензе признал облавы на военнообязанных, похищения начались еще в одном крупном городе РФ
20:23Корабли РФ боятся атак дронов в Европе: на БДК "Александр Шабалин" заметили бесполезную защиту
19:06