Алиев сообщил о прорыве армии Азербайджана в Карабахе: Армения отступает, потеряв еще 8 сел
Азербайджан освободил еще 8 сел в Нагорном Карабахе, армия Армении стремительно отступает.

Армения продолжает стремительно отступать с позиций в Нагорном Карабахе под натиском наступления армии Азербайджана.
Президент страны Ильхам Алиев заявил, что передовые азербайджанские подразделения смогли освободить еще 8 сел в Нагорном Карабахе, которые теперь находятся под контролем Баку.
Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Twitter.
Наступательная операция Азербайджана была проведена в двух районах - Физулинском и Ходжавендском.
В своем сообщении Алиев подчеркнул, что Карабах является азербайджанской территорией.
Он также отметил, что наступление армейских подразделений Азербайджана не в силе остановить никто, а после освобождения региона от оккупации Карабах станет центром новой стратегической панорамы.


Ранее он рассказал об условиях, которые Азербайджан предъявил Армении для прекращения боевых действий в Нагорном Карабахе.
Ранее Армения признала особую роль России в войне за Карабах.
Последние новости
Украинка Ксения Лугиня завоевала титул "Мисс Европа 2026": "Я счастлива нести этот месседж в мир"
13:36В Украине представили "Инженеров агрессии": данные о разработчиках российского вооружения – ГУР
12:11Российские оккупанты модернизировали дроны "Молния", которые стали менее заметными для детекторов
10:34РФ вербует несовершеннолетних девушек для ликвидации военных ВСУ – подробности от главы Нацполиции
10:08