Азербайджан показал танки "Т-72" Армении, захваченные в Карабахе: на них собираются штурмовать позиции армян
Азербайджанские СМИ публикуют фото трех захваченных в Нагорном Карабахе боевых танков "Т-72" сопредельной стороны.

Информация о захвате тяжелой бронетехники Армении подразделениями армии Азербайджана подтверждается: СМИ опубликовали фотографии 3 танков "Т-72", которые азербайджанцы смогли захватить в ходе наступления в Нагорном Карабахе.
На снимках, которые распространили азербайджанские журналисты, можно заметить съемочную группу азербайджанского телеканала, которая делает сюжет о захваченной армянской боевой технике.
О захвате группы танков Азербайджаном сообщалось накануне: армянские военные бросили их при отступлении.
Азербайджан планирует использовать трофейную технику в ходе дальнейшего наступления в Нагорном Карабахе.
Военные эксперты уточняют, что Армения дислоцирует в Нагорном Карабахе около 300 танков "Т-72".

Ранее видео освобожденных позиций и трофейной техники сняли журналисты.
Напомним, Пашинян не исключил, что в Карабахе в качестве миротворцев могут появиться российские военные.
Последние новости
Муждабаев рассказал, какое знаковое событие скоро произойдет, потому что о нем "загадочно молчат"
22:42Военком в Пензе признал облавы на военнообязанных, похищения начались еще в одном крупном городе РФ
20:23Корабли РФ боятся атак дронов в Европе: на БДК "Александр Шабалин" заметили бесполезную защиту
19:06Загородний намекнул, как враги Путина могут сделать горящую Москву "фоном" для исторических событий
17:22"Крым всегда был для России местом поражения и позора", – Портников предсказал будущее полуострова
16:16