Азербайджан разгромил крупную колонну военной техники Армении: подбитая техника разбросана на горной дороге
Азербайджан показал десятки единиц подбитой военной техники Армении в Нагорном Карабахе: колонна была атакована с воздуха.

Министерство обороны Азербайджана показало кадры подбитой техники Армении, которая осталась на позициях в Нагорном Карабахе после отступления армянских подразделений.
На опубликованных кадрах разбитая колонна военной техники, включая искореженные грузовики в радиусе нескольких десятков метров от зоны поражения.
Машины разбросаны после взрывов по обе стороны на обочинах грунтовый дороги.
На оставленных армянами позициях можно заметить подбитые танки, сгоревшие грузовики и российское оружие.
Военные стягивают подбитую технику в свои опорные пункты под восторженные возгласы и аплодисменты солдат от ВС Азербайджана.


Ранее Азербайджан поднял флаг над стратегически важным Мадагизом.
Мы также писали, что Азербайджан захватил танки "Т-72" Армении под Степанакертом: на них собираются штурмовать город.
Последние новости
Муждабаев рассказал, какое знаковое событие скоро произойдет, потому что о нем "загадочно молчат"
22:42Военком в Пензе признал облавы на военнообязанных, похищения начались еще в одном крупном городе РФ
20:23Корабли РФ боятся атак дронов в Европе: на БДК "Александр Шабалин" заметили бесполезную защиту
19:06Загородний намекнул, как враги Путина могут сделать горящую Москву "фоном" для исторических событий
17:22"Крым всегда был для России местом поражения и позора", – Портников предсказал будущее полуострова
16:16