Военная полиция оцепила место с затонувшим "Князем Георгием" в Севастополе: что скрывает РФ
В аннексированном Севастополе всплыли на поверхность затонувшие подлодка "Святой князь Георгий" и док. С судами все плохо. Военная полиция окружила место ЧП и не дает там снимать.

В бухте Севастополя всплыла на поверхность подлодка "Святой князь Георгий", которая в ночь на 15 декабря ушла на дно вместе с плавучим доком ПД-16. Об этом сообщил российский новостной Telegram-канал Mash, информирует Диалог.UA.
"Сейчас док торчит из воды примерно на четверть, а "Князь Георгий" уютно перевернулся набок", - рассказали в Mash. По данным источников, сейчас на месте вспомогательные суда пытаются исправить ситуацию. Пока безуспешно. Тем временем, место окружила военная полиция России. Они делают все, чтобы скрыть новую "победу" военного флота России. Категорически запрещена съемка на месте происшествия.

Примечательно, что только на днях в России догорел окончательно авианесущий крейсер "Адмирал Кузнецов", который год назад утопил уникальный плавучий док.
Ранее Диалог.UA сообщал, что крымчане опубликовали показательное фото "достижения" оккупантов в захваченном Севастополе.
Кроме того, в Севастополе военные нанесли тяжелые увечья 30 пропагандистам РФ на курсах "Бастион".
Последние новости
Портников "перевел на человеческий язык" цели Путина по войне, которые не до конца понимают украинцы
Джонсон потребовал от Запада не ждать мирного соглашения и немедленно отправить войска в Украину
21:12
Шейтельман объяснил, почему продвижение ВСУ на фронте признают, но не называют контрнаступлением
21-летней крестнице Путина отдали в управление компании семьи Медведчука с активами на миллиарды
18:30
Яковина назвал единственный способ спасения для Путина, к которому Кремль вынужден сейчас прибегнуть
Жданов намекнул, что "черный лебедь" уже "на подлете" к России, теперь все будет зависеть от Путина