ВСУ ликвидировали наемника Карлсона - террорист "грузом 200" отправился в российский Канск
Опознан террорист "ДНР", ликвидированный 29 августа под украинской Григоровкой. Это оказался гражданин РФ по кличке Карлсон.

О смерти еще одного врага Украины рассказал в Twitter известный украинский блогер Necro Mancer, отслеживающий в Сети сообщения о войне на Донбассе, передает "Диалог.UA".
В минувший четверг, 29 августа, под оккупированным селом Григоровка случилось серьезное обострение. "ДНРовцы плакались в Сети на огромные потери. Они уверяли, что ВСУ обрушили артиллерийский огонь на их позиции, ликвидировав 3 террористов и ранив еще 5.
Один из погибших уже опознан. По данным Necro Mancer, это 39-летний Юрий Курочкин по кличке Карлсон. Он оказался гражданином России. На Донбасс приехал из города Канска.


"Далеко как Карлсона занесло", - прокомментировал новость известный украинский журналист Казанский.
Орудовал российский наемник Курочкин в 1-й ОМСБр террористической "ДНР", известной как "Славянская".

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что На Донбассе ликвидирован боевик Хач: офицер ВСУ показал фото предателя Украины.
Последние новости
"Сапсан", бьющий по РФ на 500 км, начали "системно использовать" в ВСУ – враг почувствовал результат
08:44
Зеленский не стал молчать после удара России по турецкому судну в Одессе: "Это еще раз доказывает"
"Репарационный кредит" для Украины: ЕС снял большую преграду, мешавшую использованию активов РФ
21:19