"Азов" разгромил боевиков в районе Горловки, много убитых: сбежавшие россияне в страхе бьют тревогу в Сети
В соцсети волна паники среди террористов "ДНР", которые понесли крупные потери после боя с ВСУ под Горловкой, а украинские блогеры иронизируют над провалом врага.

Ночной бой бойцов "Азова" против боевиков "ДНР" в районе Горловки обернулся разгромом оккупантов РФ и большими потерями для противника, передает "Диалог.UA".
В частности, в соцсетях обсуждают боестолкновение и выдвигают разные версии.
Например блогер под ником экс-главаря боевиков Игорь Гиркин писал, что террористы якобы просто перестреляли друг друга.

"Не-не-не, нам чужих заслуг не нужно... если у вас понапивались, пострелялись и ушли в "СОЧа", то при чем тут украинские диверсанты? Мы наблюдали и не нарушали перемирие", - гласит текст.
Также есть версия о новых "зверствах" ВСУ, которые якобы отрезали одному из убитых российских наемников ухо (!) и забрали с собой.


"Баклано-Басурин: у нас пропали три повстанца и ухо, но позиций мы не сдали укроДРГ", - иронизирует блогер Necro Mancer.

"О! давно ВСУ людоедов у пропаг**онов не было", - добавляет пользователь под ником "Хочу домой".

Напомним, боевики атаковали ВСУ недалеко от Широкино.
Ранее боевики "ДНР" обстреляли КПВВ "Майорское", подвергнув мирных жителей смертельной опасности.
Последние новости
Зеленский назвал список целей, по которым Россия не сможет бить в обмен на отмену ударов по НПЗ
17:42Наки назвал единственный способ остановить Путина и закончить войну в Украине за несколько часов
16:44В один из украинских банков перестанут поступать пенсионные выплаты: что нужно сделать срочно – ПФУ
15:48Дикий раскрыл детали операции "Вивальди" и объяснил, почему ее проводят там, где враг наступает
15:22