ВСУ под Донецком разнесли блиндаж "ДНР", боевики напуганы: "Там было месиво, от Македонца ничего не осталось"
ВСУ уничтожили блиндаж гибридной армии России под оккупированным Донецком в ночь на 26 июня. Ликвидирован известный наемник по кличке Македонец.

Об ударе ВСУ рассказал в Twitter блогер Necro Mancer со ссылкой на сообщения напуганных террористов в соцсетях, передает "Диалог.UA".
Бойцы ООС нанесли сокрушительный удар по позиции оккупанта в ночь на среду, 26 июня. По данным боевиков, приблизительно в 01:00 прямо в блиндаж прилетела 120-мм мина. Случилось это у Василевки, что недалеко от оккупированного Донецка.
"Погиб один и пятеро раненых, трое из которых получили тяжелейшие раны брюшной и грудной полостей, ожоги ног, рук, головы с открытыми переломами костей. Один в реанимации. Там было месиво", - рассказывают сепаратисты.

Они собирают в Сети деньги на лечение раненых, одному из которых пришлось ампутировать ногу.
Уже опознан террорист, которого ВСУ ликвидировали ударом по блиндажу "ДНР". Это оказался известный боевик из Макеевки по кличке Македонец. Настоящее имя наемника - Дмитрий Ковалев.


Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что ВСУ одним ударом разгромили блиндаж "ДНР" и сделали "грузом 200" троих боевиков.
Последние новости
Зеленский назвал четыре страны, в которых может состояться новый этап мирных переговоров с Россией
12:34Беларусь крадет украинскую агропродукцию на ВОТ и легализует ее как "Сделано в Беларуси" – ЦПД
11:55СБУ сорвала попытку РФ внедрить своего агента в ТЦК: на Харьковщине задержана пособница оккупантов
10:52Федоровка и Резниковка на Славянском направлении фронта находятся под контролем ВСУ – ГВ "Восток"
10:38