Уничтожен боевик Чех, участвовавший в боях за Донецкий аэропорт: в Сети опубликовали фото
Бойцы Операции Объединенных сил на Донбассе ликвидировали двух боевиков незаконных вооруженных формирований "ДНР", один из которых участвовал в боях за ДАП.
Офицер ВСУ и блогер Анатолий Штефан ("Штирлиц" рассказал о пополнении так называемой "бригады 200-х" на временно оккупированном Донбассе, передает "Диалог.UA".
Согласно опубликованным данным, 12 июня был ликвидирован Дмитрий Чех, который участвовал в боях за Донецкий аэропорт в бандформировании оккупантов "Восток".
А 13 июня ВСУ успешно ликвидировали Александра Комаревского по кличке "Комар".
Напомним, возле Донецка гремят удары зениток и минометов - ВСУ держат оборону: итоги ночных боев и потери сторон.
Последние новости
Яковина объяснил, что реально кроется за "бредом" Путина, который он пытается выдать за свои планы
22:28Армия РФ не на ослах и мотоциклах: на Херсонщине оккупанты "оседлали" новый транспорт для штурмов
20:45Костенко призвал украинцев не паниковать, реально оценив возможности оккупантов: "Это их уровень"
19:20Лукашенко пошел на уступки США на фоне встречи с Келлоггом: диктатор принял неожиданное решение
17:29Украина нашла способ эффективно бороться с "Шахедами" – Зеленский раскрыл оптимистические детали
15:53