Морская пехота ВСУ разгромила позицию "ДНР" - появились кадры, как улепетывает от ударов вражеский "спецназ"
В Сети появились новые кадры уничтожения бойцами ООС позиции одной из группировок "ДНР".

Видео удара по новой позиции гибридной армии РФ обнародовал в Facebook фонд "Вернись живым", передает "Диалог.UA".
Боевики "5-й мотострелковой бригады" террористической "ДНР" попытались закрепиться на новой позиции, однако их планы были сорваны.
"Простые и скромные морские пехотинцы ВСУ не дали отпраздновать новоселье боевикам, считающим себя лучшим спецназом в мире", - отметили в фонде. Бойцы ООС нанесли по позиции оккупанта мощные удары, в результате которых та была разгромлена.
Волонтеры показали кадры уничтожения позиции террористов "ДНР".
"Пересматривать видео, как убегает вражеский "спецназ", можно бесконечно", - отметили в "Вернись живым". Они уточнили, что террористы бежали, побросав оружие боеприпасы, погибших и раненых.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что пехота ВСУ сожгла дотла передовую позицию оккупанта - пылало мощно.
Последние новости
Герасимову устроили "жесткий разнос" за провал в Покровске и Купянске – в Генштабе ВС РФ царит хаос
12:34"Снимай, как договаривались": в Запорожье предотвращено убийство инженера оборонного завода – СБУ
12:01Модернизированая "Герань" несет угрозу авиации Украины и напичкана зарубежными комплектующими – ГУР
11:24Зеленский на встрече с Уиткоффом сделал важное заявление о НАТО и Украине: "Это уже компромисс"
10:53Атака дронов по РФ: в Москве и области ограничивали работу аэропортов, в Белгороде пожар на ТЭЦ
09:07