ВСУ сокрушили врага за убийство побратима: оккупанты РФ пожалели, что накалили ситуацию на Донбассе
Пресс-центр Операции Объединенных сил информирует о летальных и санитарных потерях среди личного состава Вооруженных сил Украины.

Минувшие сутки, 30 апреля, вооруженные бандформирования "Л/ДНР" 13 раз нарушили режим прекращения огня с применением запрещенных минскими соглашениями видов оружия, передает "Диалог.UA".
В частности, противник атаковал защитников Украины из 120 и 82 мм минометов.
Также оккупанты РФ обстреливали украинских военных из противотанковых ракетных комплексов, гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.
Зафиксировано, что в районе ответственности оперативно-тактического группировки "Восток" боевики 11 раз обстреляли позиции украинских военных.
Вследствие обстрелов один военнослужащий Объединенных сил погиб, а еще один получил ранения. Согласно данным разведки, ВСУ уничтожили двоих оккупантов, еще трое террористов были ранены.
Напомним, ВСУ разбили "ДНР" в схватке возле Спартака - уничтожен боевик "Шахтер" из Макеевки.
Последние новости
Экс-разведчик Маломуж заявил о готовящейся сдаче Крыма: "С полуострова уже бегут сотрудники ФСБ"
15:56В США украинки стали триумфаторами престижного международного конкурса красоты Mrs. Globe 2026
15:38Ультиматум Зеленского сработал: в Беларуси отключили ретрансляторы РФ, "Шахеды" больше не летают
14:42