Видео разгрома блиндажа "ДНР": батальон "Азов" отправил боевиков в глубокий "нокаут" одним ударом
Блиндаж с боевиками из состава 3-й МСБр российско-оккупационных войск взлетел на воздух после точного удара воинов Вооруженных сил Украины.

Офицер Вооруженных сил Украины Анатолий Штефан ("Штирлиц") опубликовал на своей странице в Facebook кадры ликвидации блиндажа террористов "ДНР" на Донбассе, передает "Диалог.UA".
"В ответ на провокационные обстрелы у воинов ОС только одна задача: уничтожить врагов! Воины Объединенных сил батальона "Азов" из состава 30-й ОМБр искусно и профессионально уничтожили блиндаж с боевиками из состава 3-й мсбр российско-оккупационных войск", - пишет военный.
По данным разведки, потери гибридной армии РФ на Донбассе неумолимо растут - контратака ООС помогла пополнить "бригаду 200" 4 наемникам.

Напомним, ВСУ подняли в небо над Донбассом сверхмощное оружие, которое "видит" боевиков даже ночью.
Последние новости
В Мирнограде оккупанты смыкают кольцо, провоцируя ВСУ на прорывы: "Каждая минута работает не на нас"
09:05Лавров пригрозил Финляндии и Швеции украинским сценарием: "Касается всех соседних с Россией стран"
08:12
Швец рассказал, как "организовать" "Лебединое озеро" для Путина: "Вот вам и тройка черных лебедей"
ВСУ в Купянске ударили по "ахиллесовой пяте" окуупантов, уничтожив их вместе с трубой - видео взрыва