Как ВСУ вошли в черту города оккупированной Горловки: детали прорыва от ветерана АТО
Военнослужащим Украины удалось пройти вглубь оккупированного Донбасса и закрепиться в городской черте захваченной боевиками Горловки.

Подразделения Вооруженных сил Украины смогли продвинуться в зоне ведения боевых действий на Донбассе, передает "Диалог.UA".
В частности, бойцам ООС удалось войти в городскую черту горловской агломерации.
Данную информацию распространил пользователь Андрей Шор, который ссылается на проверенные источники.

Согласно данным волонтера и участника боевых действий, защитники Украины смогли закрепиться в городской черте неподалеку от боевиков "ДНР".
Однако он просит подписчиков и пользователей соцести не спрашивать об источнике информации и не отвечает на их вопрос, с какой стороны произошел заход в город.
Волонтер Шор лишь уточнил, что городская черта – “линия на карте”.
Напомним, ВСУ подняли в небо над Донбассом сверхмощное оружие, которое "видит" боевиков даже ночью.
Последние новости
Кашеварова намекнула на ликвидацию высокопоставленного военного РФ: "Противник бил прицельно"
12:23Таганрог без ПВО: Украина выбила все зенитные комплексы в городе и ударила по складу с "Молниями"
12:12Сибига предупредил Европу после удара РФ по КПП "Ягодын": "Варвары у ваших ворот, дорогие партнеры"
11:36Дроны Украины добрались до Татарстана: под ударом НПЗ и крупнейший нефтехимический комплекс РФ
10:19Глава ГУР рассказал, сколько минут новобранец армии РФ живет на фронте: "Моральный дух очень низкий"
07:20