Оккупанты РФ приходят в себя после мощных контратак ВСУ: адские бои гремели по всей линии фронта - подробности
Российско-оккупационные войска получили достойных ответ на каждый обстрел позиций ВС Украины на захваченных территориях Донбасса.
В штабе ООС сообщили, что террористы "Л/ДНР" дважды атаковали украинские позиции в полосе действий оперативно-тактической группировки "Восток", передает "Диалог.UA".
Зафиксировано, что оккупанты РФ обстреляли украинских военных из минометов калибра 120 мм и автоматических станковых гранатометов вблизи села Водяное, а также из снайперского оружия в районе населенного пункта Новомихайловка.
Кроме того, в полосе ответственности оперативно-тактической группировки "Север" противник провел четыре обстрела.
Армия РФ дважды била из минометов калибра 120 мм и 82-го калибра вблизи села Новоалександровка и в районе населенного пункта Новозвановка.
Также позиции ВСУ пострадали от ударов из ручных противотанковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия около поселка Золотое-1.
Напомним, ВСУ заставили "Л/ДНР" считать множество убитых и "300-х" боевиков, отомстив за гибель бойца.
Ранее случился подрыв авто ВСУ в районе Авдеевки с летальным исходом, врачи Днепра спасают раненых.
Последние новости
Трамп предупрежден: Путин озвучил сроки, когда планирует новое наступление на Украину, – Axios
07:55Меньше 50 долларов за баррель: озвучены подробности по нефти из РФ в 18-м пакете санкций – Reuters
06:50"Путин красиво говорит, а вечером все бомбит", – Трамп анонсировал новую военную помощь Украине
06:11