Боевики выпустили пять ракет и десятки мин по позициям ООС - пострадали трое защитников Украины: детали боя
Боевики "Л/ДНР" нападали и провоцировали ВСУ в полосе ответственности оперативно-тактической группировки “Восток” и в полосе ответственности оперативно-тактической группировки “Север”.
Штаб ООС зафиксировал, что армия РФ била из автоматических станковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и снайперского оружия вблизи населенного пункта Лебединский и Марьинка, передает "Диалог.UA"
В частности, противник вел огонь из минометов калибров 120 и 82 мм, использовав 74 мины.
Также террористы "Л/ДНР" атаковали ООС из противотанкового ракетного комплекса, потратив пять управляемых ракет, а также из вооружения боевой машины пехоты, гранатометов, крупнокалиберных пулеметов, снайперской и стрелкового оружия.
Также из минометов 120-го калибра и вооружения боевой машины пехоты БМП враг атаковал в районе населенного пункта Троицкое, Песчаное и Станица Луганское.
Выстрелы противотанкового ракетного комплекса боевиков раздавались в районе населенного пункта Хутор Вольный.
Вследствие обстрелов трое защитников Украины получили ранения.
Напомним, Украина срочно подняла авиацию для прикрытия ВМС и возможного удара по противнику.
Ранее в Сети рассказали о героическом поступке бойца ВСУ.
Последние новости
Костенко поставил точку в вопросе переговоров об остановке войны: "Вот такие должны быть вещи..."
У армии РФ посыпались "Старлинки": "умерли" не только терминалы на дронах, но и связь на передовой
16:44Некоторые украинцы могут оформить скидку 50% за оплату электроэнергии: условия льготного тарифа
15:49Перевозка нефтепродуктов из российских портов резко выросла в цене: эксперты назвали причины – СМИ
15:31"Не позволяйте себя обмануть", – Роберт Мадяр Бровди обратился к украинцам с важным заявлением
14:26