ВСУ за раз ликвидировали снайперскую пару "Л/ДНР" - в Сети появились кадры мастерской спецоперации ООС
Бойцы ООС 1 марта ликвидировали двух снайперов террористических "Л/ДНР". Уже появилось видео.

Кадры ликвидации террористов показал в Twitter офицер ВСУ Анатолий Штефан, передает "Диалог.UA".
ВСУ 1 марта разгромили снайперов, которые досаждали им на одном из участков линии фронта. Сначала умелыми действиями ВСУ был насмерть "ужален" один стрелок гибридной армии РФ.
"Оккупанты попытались его спасти, но у них ничего не вышло. Как не удалось им спасти и другого номера из снайперской пары российских захватчиков", - рассказал о произошедшем Штефан.
Уничтожение снайперов "Л/ДНР" военным удалось запечатлеть с помощью дрона.
На одній з ділянок фронту активізувався снайпер противника. Вмілими контр діями він був ужалений воїном ОС.
Окупанти намагалися його одразу врятувати але у них це не вийшло, як і врятувати другого номера зі снайперської пари російських загарбників.https://t.co/Fn4SxUnKE9 pic.twitter.com/U83aOUwG0L— Анатолий Штирлиц (@Shtirlitz53) March 2, 2019
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что ВСУ на Донбассе провели мощную военную операцию "Расплата": боевики "ЛНР" понесли сокрушительные потери.
Последние новости
Украина выносит энергетику России: взорваны подстанции и ТЭЦ, в Москве падает напряжение сети – СМИ
14:04Украина получила ракеты Storm Shadow с боевой частью в 450 кг для ударов вглубь России – Bloomberg
13:44Последствия удара ВСУ по порту в Туапсе разрушительны: потоплены и повреждены 5 кораблей – СМИ
13:18