Блиндаж "ДНР" у Горловки взлетел на воздух, превратив боевиков в "груз 200": видео удара ВСУ
В Сети появилась видеозапись точечного удара военных Украины по позиции российско-террористических войск на Донбассе вблизи оккупированной Горловки.
Офицер Вооруженных сил Украины Анатолий Штефан с позывным "Штирлиц" опубликовал видеозапись точного удара ООС по огневой позиции оккупантов РФ, передает "Диалог.UA".
"На одной из позиций оккупантов в районе Горловки систематически вел огонь расчет ПТУРистов. Но ОСы (бойцы ООС - ред.) не замедлили с адекватным ответом и поймали "колорадов" в укрытии", - прокомментировал он, прикрепив видео с доказательствами точного удара по противнику.
Напомним, в рядах армии России на Донбассе семеро убитых и раненых, а также крупные потери техники за сутки.
Последние новости
Цезарь обнадежил прогнозом по завершению первого этапа войны: "И тогда он пойдет и побежит..."
Моди выполнил просьбу Трампа: Индия останавливает импорт нефти из России и переходит на американскую
19:50