Блиндаж "ДНР" у Горловки взлетел на воздух, превратив боевиков в "груз 200": видео удара ВСУ
В Сети появилась видеозапись точечного удара военных Украины по позиции российско-террористических войск на Донбассе вблизи оккупированной Горловки.

Офицер Вооруженных сил Украины Анатолий Штефан с позывным "Штирлиц" опубликовал видеозапись точного удара ООС по огневой позиции оккупантов РФ, передает "Диалог.UA".

"На одной из позиций оккупантов в районе Горловки систематически вел огонь расчет ПТУРистов. Но ОСы (бойцы ООС - ред.) не замедлили с адекватным ответом и поймали "колорадов" в укрытии", - прокомментировал он, прикрепив видео с доказательствами точного удара по противнику.
Напомним, в рядах армии России на Донбассе семеро убитых и раненых, а также крупные потери техники за сутки.
Последние новости
У Соловьева обеспокоились “выносом” российской нефтянки: это удар по деньгам, а значит по войне
22:55
Жданов заявил, что Россия близка к "дворцовому перевороту", и описал, как он будет происходить
Яковина заявил, что Путин знает, кто может его "скинуть с престола", чего очень боится глава Кремля
Сквозная дыра, стену повалило: появилось видео изнутри квартиры в Москве, которую взорвал дрон
17:38Наки предложил москвичам покинуть столицу на период с 7 по 9 мая, намекнув, что там может произойти
16:33