Бойцы ООС под Горловкой сделали "грузом 200" "беркутовца" Корчуганова - еще один предатель ликвидирован
На Донбассе 18 февраля ликвидировали террориста группировки "Беркут" Евгения Корчуганова из оккупированного Енакиево.
О смерти еще одного предателя рассказал в Twitter блогер Necro Mancer, отслеживающий в Сети сообщения о войне на Донбассе, передает "Диалог.UA".
Корчуганов был убит 18 февраля под оккупированной Горловкой рядом с шахтой им. Гагарина. По данным источника, погиб он в результате ранения головы - "полбашки снесло". Террорист был ликвидирован ВСУ за месяц до своего 40-летия.
Корчуганов обнаружился в "черном списке" украинского "Миротворца". По данным активистов, он орудовал в 3-й ОМСБР террористической "ДНР", которая более известна как "Беркут".
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что бойцы ООС организовали "лютый падеж" группировке "Сомали" - меткий удар ВСУ ликвидировал 9 боевиков.
Последние новости
Подоляк "раскрыл карты" Путина, комментируя перемирие: "Если Россия все-таки попробует ударить..."
Новая цель для ракет ВСУ: в Приморско-Ахтарске строят площадку для запуска более 100 Shahed за раз
18:41ВСУ в Запорожской области разгромили базу спецназа "Барс-Сармат" Рогозина: 2 погибли, 12 ранены
16:34