На Донбассе убит боец ВСУ: террористы "Л/ДНР" бьют из артиллерии, разжигая конфликт до предела, - штаб
Незаконные вооруженные бандформирования "Л/ДНР" на Донбасс убили военнослужащего Вооруженных сил Украины и нанесли тяжелые ранения второму бойцу.

За минувшие сутки, 25 февраля, российские оккупационные войска семь раз нарушили режим прекращения огня на Донбассе, передает "Диалог.UA".
Согласно сообщению утренней сводки штаба ООС, террористы трижды применил артиллерию калибра 122 мм и минометы 120-го калибра, потратив 85 снарядов и мин.
Кроме того, враг вел обстрелы из стрелкового оружия и гранатометов.
К несчастью, в результате обстрелов один украинский военный погиб, а еще один защитник Украины получил ранения.
Известно, что на вражеские провокации подразделения ВСУ отвечали огнем дежурных огневых средств, не запрещенных минскими договоренностями.
Напомним, ВСУ искусно проникли в тыл боевиков "Л/ДНР" на Донбассе.
Ранее 7 боевиков поплатились за смертоносные удары из зениток и артиллерии по бойцам ООС.
Последние новости
Стрелков впечатлен налетом БПЛА на Москву: "Легко и непринужденно вынесли два важнейших объекта"
17:05Лукашенко рассказал о встрече с представителями Зеленского: "Давайте, ребята, договариваться"
16:27Стало известно, сколько украинцев считают себя азартными людьми: результаты исследования Минцифры
15:54