В Горловке уничтожен склад с боеприпасами "ДНР": бойцы ВСУ показали видео мощнейшего взрыва
В Горловке был уничтожен склад с боеприпасами боевиков "ДНР". Соответствующее видео было опубликовано в социальных сетях офицером украинской армии Анатолием Штефаном, в распоряжении которого появились кадры подрыва.

Офицер отметил, что детонация боекомплекта на складе с боеприпасами произошла вследствие неосторожного обращения со снарядами в районе оккупированной Горловки.
Он пишет, что произошел "праздничный фейерверк" с уничтожением склада с боекомплектом российских оккупантов.
На опубликованном видео зарево большого пожара, произошедшего в темное время суток.
Сами боевики о крупном ЧП молчат и никакой официальной информации не сообщают.

Ранее в небе над Донбассом зафиксированы российские боевые самолеты.
Последние новости
Стрелков впечатлен налетом БПЛА на Москву: "Легко и непринужденно вынесли два важнейших объекта"
17:05Лукашенко рассказал о встрече с представителями Зеленского: "Давайте, ребята, договариваться"
16:27Стало известно, сколько украинцев считают себя азартными людьми: результаты исследования Минцифры
15:54